ГБОУ СОШ №119

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 119 с углубленным изучением английского языка Калининского района Санкт-Петербурга

ШСК "СКИФЫ"

28 мая 2021

Система подготовки обучающихся в школьном клубе выстроена следующим образом: на базе школы созданы секции для учеников начального звена обучения. Самым главным преимуществом занятий в ШСК для обучающихся является возможность заниматься в стенах родной школы; находиться под наблюдением педагогов ; корректировать занятия спортом в зависимости от успеваемости, ежедневное общение педагогов с родителями и классным руководителем.

Обучающиеся, показывающие хорошие результаты на занятиях в ШСК, мотивированные на успех, желающие продолжать занятия в профессиональном спорте, по окончании обучения по общеобразовательным программам спортивного клуба , зачисляются в спортивные школы района, города по рекомендациям педагогов. Эти условия прописаны в каждой образовательной программе физкультурно – спортивной направленности.

Президентские спортивные игры и Президентские состязания

КОНТАКТЫ:

адрес: 195276 Санкт-Петербург, улица Тимуровская дом 8 корпус 2 литер А