ГБОУ СОШ №119

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 119 с углубленным изучением английского языка Калининского района Санкт-Петербурга

ПРИЕМ В ШКОЛУ

28 мая 2021

В 2021-2022 учебном году в ГБОУ СОШ №119 будет открыто три 1 класса

Количество вакантных мест - 0

Прием в первый класс - посмотреть видео инструкцию

!!!Обращаем Ваше внимание на то, что документы в МФЦ будут принимать только при наличии у родителей масок и перчаток!!!

Сроки приема заявлений в первые классы на 2021/2022 учебный год (начало обучения с 01.09.2021) утверждены приказом №458 от 02.09.2020 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные образовательные организации, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Государственные образовательные организации субъекта Российской Федерации и муниципальные образовательные организации, закончившие прием в первый класс всех детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные образовательные организации, а также проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.

Перечень документов, необходимых при подаче заявления в первый класс Вы можете посмотреть здесь

График приема заявлений и прилагаемых копий документов

Среда с 15.00 до 18.00.

По адресу: Тимуровская 8 к.2, 2 этаж, канцелярия.

Посещение образовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

перейти на страницу Микрорайон

перейти на страницу Документы