Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

Опубликовано 26 февраля 2016 в 12:22

Ты в ГТО, а значит – в теме

В 2018-19 учебном году районным центром тестирования ГТО является Центр Физкультуры и Спорта по адресу: ул. Демьяна Бедного д. 9.

Всю информацию о мероприятиях ВФСК ГТО Калининского района можно найти на сайте центра тестирования в разделе ГТО и на ссылке http://vk.com/gto_kalin.

Нормы комплекса ГТО могут сдавать учащиеся, зарегистрированные на Официальном сайте ГТО для получения личного УИН номера и получившие допуск врача.

С 19 сентября 2018 года стартует 5 ступень.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ УЧАСТНИКУ для ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО

(иметь при себе на каждое испытание!):

1.Документ (или копия), удостоверяющий личность.

2. Медицинскую справка из медицинского учреждения к выполнению норм ВФСК ГТО (в справке обязательно: прописано «основная группа здоровья», круглая печать врача, штамп мед.учреждения) – оригинал!
3. УИН – номер участника комплекса ВФСК ГТО

В случае невозможности пройти какое-либо испытание в установленную дату в составе группы школы, участник приходит на тестирование в резервный день самостоятельно (имея при себе необходимые документы), по предварительному согласованию представителя школы со специалистом Центра тестирования.

4. На виды по выбору для улучшения результата необходимо иметь разрядную книжку или справку о разряде из спортивной школы.

Документы ВФСК (распоряжения, нормы ГТО)

Справка о центре тестирования

Информационные материалы: