Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

Опубликовано 26 февраля 2016 в 12:22

ГТО III ступень

11-12 лет

28 января (четверг) выходим из школы в 12.00 Сдаем следующие виды : отжимание, подтягивание на низкой\высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа, стрельба.

ГТОII ступень

9-10 лет

18 февраля (четверг) выходим из школы в 12.00

Испытания будут проходить на базе ЦС Калининского района по адресу ул. Демьяна Бедного 9А. При входе в холл Центра спорта оставляем верхнюю одежду в гардеробе, переобуваем уличную обувь .

Без сменной обуви учащиеся в спортивный зал НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!

Родители в зал не допускаются!!

Организация и порядок прохождения тестирования ВФСК ГТО в Центре тестирования Калининского района в учебном году 2021-2022

С января 2021 по июнь 2021 будет проводиться организованный прием нормативов для 1, 2 и 3 возрастных ступеней.

Заявочная кампания по 1, 2, 3 ступени проводится до 21 января. Необходимо прислать заявочный лист по утвержденной форме в формате EXCEL, на электронный адрес Центра тестирования gto_kalin@mail.ru (в теме указать «Заявка на тестирование, ОУ, ступень»).

План график работы Центра тестирования

ВФСК ГТО Калининского района в учебном году 2020-2021

Январь:

- заявочная кампания для 1-3 ступени (заявки принимаются до 21 января)

- подтягивание, отжимание, стрельба из электронного оружия, прыжок в длину, пресс, метание в цель, наклон

Февраль:

- бег на лыжах 1, 2 и 3 км

- Зимний районный фестиваль ВФСК ГТО

Март:

- подтягивание, отжимание, стрельба из электронного оружия, прыжок в длину, метание в цель, наклон

- плавание

Апрель:

- бег на 30, 60 м, смешанное передвижение на 1 км, бег на 1,5 и 2 км, метание спортивного снаряда 150 г.

- туристский поход

Май:

- кросс по пересеченной местности

- летний районный фестиваль ВФСК ГТО

Порядок прохождения тестирования

1. Ответственное лицо от образовательного учреждения в установленные сроки предоставляет в центр тестирования заявочный лист по утвержденной форме в формате EXCEL, на электронный адрес Центра тестирования gto_kalin@mail.ru (в теме указать «Заявка на тестирование, ОУ, ступень»).

2. В день проведения тестирования ответственное лицо обеспечивает

2.1. наличие у тестируемых следующих документов, необходимых для регистрации:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт или ученический билет с фотографией);

-уникальный идентификационный номер участника комплекса ВФСК ГТО

2.2. наличие у тестируемых спортивной формы, средств защиты и СМЕННОЙ ОБУВИ.

3. Если нормы сдаются без учителя, то необходимо:

3.1. Узнать расписание приема норм в Центре тестирования ( ул. Д.Бедного 9-А) или на сайте центра тестирования в разделе ГТО и на ссылке http://vk.com/gto_kalin).

3.2. При сдаче при себе иметь справку с допуском врача,документ, удостоверяющий личность (паспорт или ученический билет с фотографией); уникальный идентификационный номер участника комплекса ВФСК ГТО

3,3. Наличие сменной обуви и спортивной формы обязательно

3.4. Родители в зал приема норм ГТО не допускаются ( ждут ребенка в вестибюле).

Документы ВФСК (распоряжения, нормы ГТО)

Справка о центре тестирования

Информационные материалы: