Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

Опубликовано 26 февраля 2016 в 12:22

Ты в ГТО, а значит – в теме

В 2018-19 учебном году районным центром тестирования ГТО является Центр Физкультуры и Спорта по адресу: ул. Демьяна Бедного д. 9.

Всю информацию о мероприятиях ВФСК ГТО Калининского района можно найти на сайте центра тестирования в разделе ГТО и на ссылке http://vk.com/gto_kalin.

Нормы комплекса ГТО могут сдавать учащиеся, зарегистрированные на Официальном сайте ГТО для получения личного УИН номера и получившие допуск врача.

ГТО III ступень

24 апреля (среда) выходим из школы в 12.00.в ЦФиС Сдаем следующие виды на улице( в любую погоду):челночный бег 3х10 м (с), бег на 30/60 метров, бег 1,5 км, метание мяча 150 г.
ГТО II ступень

30 апреля (вторник) выходим из школы в 12.00.в ЦФиС

Сдаем следующие виды на улице( в любую погоду) : Челночный бег 3х10 м (с), бег на 30/60 метров, бег 1 км, метание мяча 150 г

ГТО I ступень

8 мая (среда) выходим из школы в 12.00.в ЦФиС

Учащиеся 1 и 2 ступени ГТО могут дополнительно готовиться к сдаче нормативов в следующие дни:

Понедельник с15.00-16.30.

Среда с15.00-16.30.

Четверг с15.00-16.30.

И каждое утро с 8.30. в большом спортзале, только в спортивной обуви (спортформу не переодевать).

ГТО I ступень

13 февраля (среда) выходим из школы в 12.00

Сдаем следующие виды : отжимание, подтягивание на низкой\высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, метание теннисного мяча в цель, поднимание туловища из положения лёжа.

Испытания будут проходить на базе ЦС Калининского района по адресу ул. Демьяна Бедного 9А

При входе в холл Центра спорта оставляем верхнюю одежду в гардеробе, переобуваем уличную обувь .

С собой иметь спортивную форму, мешок под сменную обувь
Без сменной обуви учащиеся в спортивный зал НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!

Родители в зал не допускаются!!

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ УЧАСТНИКУ для ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО

(иметь при себе на каждое испытание!):

1.Документ (или копия), удостоверяющий личность.

2. Медицинскую справка из медицинского учреждения к выполнению норм ВФСК ГТО (в справке обязательно: прописано «основная группа здоровья», круглая печать врача, штамп мед.учреждения) – оригинал!
3. УИН – номер участника комплекса ВФСК ГТО

В случае невозможности пройти какое-либо испытание в установленную дату в составе группы школы, участник приходит на тестирование в резервный день самостоятельно (имея при себе необходимые документы), по предварительному согласованию представителя школы со специалистом Центра тестирования.

4. На виды по выбору для улучшения результата необходимо иметь разрядную книжку или справку о разряде из спортивной школы.

Документы ВФСК (распоряжения, нормы ГТО)

Справка о центре тестирования

Информационные материалы: