Опубликовано 25 февраля 2016 в 10:55

Организация дополнительных платных образовательных услуг осуществляется в соответствии Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», Типового положения об общеобразовательном учреждении, «Правил оказания платных образовательных услуг», утвержденных постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020 г № 1441, письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки РФ от 18.07.2013г. № 08-950 «О направлении по предоставлению гражданам – потребителям услуг дополнительной необходимой и достоверной информации о деятельности государственных (муниципальных) дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций», приказами Комитета по образованию Санкт-Петербурга в области организации дополнительных платных услуг, Устава ОУ.

Реализация дополнительных платных образовательных услуг осуществляется за рамками основных образовательных программ.

Организация на 2020/2021 учебный год обеспечивает выполнение гигиенических требований к режиму образовательного процесса, установленных СанПиН СП 2.4.36.48-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Мониторинг мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг

Приказ об организации дополнительных платных услуг 2020-21

Положение об организации платных услуг