Опубликовано 24 февраля 2016 в 14:56

Итоговое собеседование в 9-х классах

1. Итоговое собеседование проводится 10.02.2021

2. Продолжительность проведения итогового собеседования для каждого участника составляет в среднем 15 минут.

3. Для участников итогового собеседования с ОВЗ, участников итогового собеседования - детей-инвалидов и инвалидов продолжительность проведения итогового собеседования увеличивается на 30 минут.

4. В продолжительность итогового собеседования не включается время, отведенное на подготовительные мероприятия (приветствие участника итогового собеседования, внесение сведений в ведомость учета проведения итогового собеседования в аудитории, инструктаж участника собеседования экзаменатором-собеседником по выполнению заданий КИМ до начала процедуры).

5. В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое собеседование участники итогового собеседования вправе пересдать итоговое собеседование в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки, установленные Порядком ГИА-9 (10.03.2021, 17.05.2021).

6. Итоговое собеседование проводиться в ходе учебного процесса в образовательной организации. Участники итогового собеседования принимают участие в итоговом собеседовании без отрыва от образовательного процесса (находятся на уроке во время ожидания очереди и возвращаются на урок после проведения итогового собеседования).

Апелляция ГИА -9

Особые условия прохождения ГИА-9

Индивидуальный проект ОГЭ 2021: Защита индивидуальных проектов обучающихся 9 классов будет проводиться в апреле. Ребята начали работать над индивидуальными проектами. В таблице представлены темы проектов и научные руководители (см. таблицу)