Опубликовано 20 февраля 2016 в 10:51

В 2021-2022 учебном году в ГБОУ СОШ №119 будет открыто три 1 класса

Количество вакантных мест - 75

Сроки приема заявлений в первые классы на 2021/2022 учебный год (начало обучения с 01.09.2021) утверждены приказом №458 от 02.09.2020 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные образовательные организации, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Государственные образовательные организации субъекта Российской Федерации и муниципальные образовательные организации, закончившие прием в первый класс всех детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные образовательные организации, а также проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.

Перечень документов, необходимых при подаче заявления в первый класс Вы можете посмотреть здесь

- перейти на страницу Микрорайон

- перейти на страницу Документы