Опубликовано 18 февраля 2016 в 19:33

ВАЖНО!!!

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Администрация школы информирует вас, что в целях обеспечения требований постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Санитарно-эпидемиологических правила СП 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях", утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189, а так же постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 13.07.2020 № 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов", с 01 сентября 2020 года:

1. Вход в школу для обучающихся будет осуществляться СТРОГО по графику (ссылка);

2. Занятия для обучающихся 1-х классов будут начинаться в 9 часов 55 минут;

3. За каждым классным коллективом закреплен определенный кабинет;

4. Уроки физики, химии, физической культуры, технологии, иностранного языка, информатики будут проходить в специализированных кабинетах.

5. При входе в здание школы каждому обучающемуся и педагогу будет измеряться температура, воздух в помещении будет обеззараживаться рециркуляторами, а столовую и буфет можно будет посетить по графику, соблюдая санитарно-эпидемиологические требования!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ И УЧИТЕЛЯ!

Администрацией школы создан отдельный раздел "Обучение с использованием дистанционных технологий", в котором размещается вся актуальная информация.

Переходите по ссылке, чтобы посмотреть всю необходимую информацию.