IX городской научно-практической конференции школьников «Я познаю мир»

Опубликовано 07 апреля 2021 в 15:45

ГБОУ школа № 253 Приморского района С-Петербурга им. кап. 1-го ранга П.И. Державина совместно с ЛГУ им. А.С. Пушкина и ГБОУ СОШ №119 Калининского района информирует Вас о проведении

IX городской научно-практической конференции школьников «Я познаю мир»

Приглашаются к участию образовательные организации Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России (для регионов защита работ по видеоконференцсвязи).

В составе жюри конференции преподаватели и научные сотрудники ЛГУ им. А.С. Пушкина, НИУ ИТМО, Военного института физической культуры, ИМЦ Приморского, Пушкинского, Калининского и других районов города Санкт-Петербурга.

Все участники научно-практической конференции получат именные сертификаты, победители – дипломы победителей, призеров или лауреатов.

Научно-практическая конференция школьников состоится

22 апреля 2020 года в 14.00

в ГБОУ школе №253 Приморского района С-Петербурга (проезд до ст.м. Удельная, далее маршруткой №243, 244

до Новоколомяжского пр., д.4,корпус 4, литер А).

Заявки на участие в НПК и тезисы для публикации

в сборнике присылать

не позднее 15 апреля 2021 г. по эл. адресу

school253spb@gmail.com, avdeeva_09@inbox.ru, iri141259@yandex.ru

Положение о IX городской научно-практической конференции школьников «Я познаю мир» во вложении.

Форма заявки, требования к тезисам, критерии оценки работ, рекомендации по защите в приложениях к Положению о конференции.

Организаторы конференции