Бессрочная школьная акция.Приют для животных Пушдомик

Опубликовано 19 января 2021 в 10:56

Мы открываем новый год с добрых дел!
В это воскресенье ребята из 11Б класса вместе с учителем посетили приют для животных Пушдомик (https://vk.com/pushdomik) в Пушкине. Ребята не только помогли с выгулом, но и сняли минифильм о приюте, чтобы привлечь больше учеников, родителей и учителей в качестве волонтёров для хвостиков из приюта.

Наша школа объявляет бессрочную акцию по сбору необходимых вещей и корма, а так же организовать группу волонтёров для постоянных выездов в Пушкин для прогулки с собаками.

Мы объявляем конкурс, итоги которого будут проводиться каждый месяц.
От вас требуется:

- Установить в своём классе бокс или контейнер по сбору вещей и корма для приюта.
- Присоединиться к команде волонтёров для выезда в приют на помощь животным и хозяевам приюта.

Что можно приносить в бокс:
- корм для собак "Фаворит Норма", "Фаворит Юниор", любой другой (по возможности рангом чуть лучше чем Педигри, Чаппи или Наша Марка)
- мясные консервы для собак (любые!)
- корм для стерилиз. кошек "Purina Cat Chow"
- наполнитель для кошачьего туалета
- фонарики мощные и сильные, большие, заряжающиеся от сети
- простыни
- полотенца (впитывающие)
- пеленки
- пуховики (на зиму, стелить на лежанки)
- одеяла (на зиму, стелить на лежанки)
- вакцина «Эурикан»
- обработка от паразитов "Фронтлайн"
- игрушки
- расчески
- ошейники с дырочками (как на ремне, не с пластиковой застежкой)
- поводки три метра
- полезные вкусняшки (с нормальным составом), небольшого размера, чтобы их можно было использовать в качестве поощрения во время дрессировки
- х/б перчатки (для выгула)
- контейнеры (пластиковые, с герметичной крышкой)

Итоги каждого месяца (сбор необходимого для приюта и выезды) будут фиксироваться и поощряться.

Выезды будут анонсироваться в группе ВК и в школьном Инстаграме.

По всем вопросам можно обращаться к Марии Свиридок (@sviridok)

Давайте вместе поможем приюту и начнем год с добрых дел!https://www.youtube.com/watch?v=rhhb13vcAn0&t=5s