ССЫЛКА С ЗАДАНИЯМИ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Опубликовано 05 апреля 2020 в 12:47

Уважаемые родители и учащиеся!

Размещаем таблицу с заданиями для дистанционного обучения на первую неделю. Таблица может обновляться, поэтому, чтобы избежать недоразумений и перегрузки обучающихся, рекомендуем выполнять задания только текущего дня.

Ссылка на таблицу обновляется. Большая просьба не запрашивать доступ к старой таблице.

В таблице указаны задания по классам. Каждый класс на отдельном листе таблицы.

Чтобы найти Ваш класс, необходимо выбрать нужный лист внизу таблицы и нажать на него.

Чтобы посмотреть задания старших классов, необходимо нажать на кнопку прокрутить вправо, расположенную внизу таблицы в правом нижнем углу.

Отделение дополнительного образования

Организация внеурочной деятельности

Отчеты учителей-предметников об организации образовательной деятельности с использованием технологий дистанционного обучения