Опубликовано 18 апреля 2017 в 11:36

Приглашаем вас принять участие в «Параде медийных профессий». Мероприятие проводится кафедрой журналистики и медиакоммуникаций факультета социальных технологий Северо-Западного института управления – Филиала ФГБОУ ВО Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации.

«Парад медийных профессий» - это профориентационное консультирование, серия мастер-классов, тренинги, профессиональные пробы в формате теле- и радиозаписи и многое другое.

Организацией и проведением мероприятия занимаются ведущие преподаватели кафедры журналистики и медиакоммуникаций.

«Парад медийных профессий» состоится 25 ноября 2018 г., с 12.00. до 17.00 по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Черняховская, д. 6/10.
Заявки принимаются по адресу kaf_jour.sziu@mail.ru до 20 ноября 2018 г.

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК) предлагает выпускникам общеобразовательных учреждений программы высшего профессионального образования.

буклеты направлений подготовки, реализуемых на факультете мировой культуры СПбГИК (посмотреть)

Вся информация о правилах и условиях приема находится на сайте вуза www.spbgik.ru в разделе «Абитуриентам» → «Прием 2018».

Санкт-Петербургский университет МВД России

«Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере»

Квалификация – «Специалист по защите информации», срок обучения 5 лет по очной форме.

Готовит сотрудников по должности – Специалист в области информационных технологий и защиты информации».

- Математика - 30 баллов

- ИКТ.

При зачислении в Санкт-Петербургский университет МВД России курсанты и слушатели получают денежное содержание от 13.000 рублей, форменное обмундирование, питание.

По окончании Университета выпускники гарантировано трудоустраиваются в подразделениях ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Для оформления документов для поступления в Санкт-Петербургский университет МВД России Вам необходимо обратится в кадровое подразделение УМВД России по Калининскому району г. СПб по месту регистрации либо пребывания.

Адреса и телефоны районных подразделений МВД России указаны на официальном сайте УМВД России по Калининскому району г. СПб www.Калин.78 МВД.РФ.ru

Телефоны для справок:

573-06-91, 573-06-92, м.б. тел.: 8-904-638-22-76 – УМВД России по Калининскому району г. СПб:

Санкт-Петербургский университет МВД России осуществляет набор юношей и девушек от 17 до 25 лет по следующим специальностям:

«Правовое обеспечение национальной безопасности»

Квалификация – «юрист», срок обучения 5 лет по очной форме.

Готовит сотрудников по должности «Следователь», «Дознаватель».

- Обществознание - 44 баллов

«Правоохранительная деятельность»

Квалификация – «юрист», срок обучения 5 лет по очной форме

Готовит сотрудников по должности «Оперуполномоченный уголовного розыска», «Оперуполномоченный по борьбе с экономическими преступлениями», «Участковый уполномоченный полиции», «Офицер ГИБДД», «Офицер кадрового подразделения».

- Обществознание - 44 баллов

«Судебная экспертиза»

Квалификация – «судебный эксперт», срок обучения 5 лет по очной форме

Готовит сотрудников по должности – «Эксперт-криминалист».

- Обществознание -44 баллов

«Управление персоналом»

Квалификация – «Специалист в области управления», срок обучения 5 лет по очной форме.

Готовит сотрудников по должности – «Офицер штабного подразделения».

- Математика -30 баллов

- Обществознание.

«Экономическая безопасность»

Квалификация – «Экономист», срок обучения 5 лет по очной форме.

Готовит сотрудников по должности – «Специалист для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, контрольно-реквизиционного подразделения».

- Математика -30 баллов

- Обществознание.