Опубликовано 18 апреля 2017 в 11:36

Колледж АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» предлагает школьникам 10—11 классов, выпускникам, сотрудникам образовательной организации возможность получения среднего профессионального образования по самым низким ценам с минимальным сроком обучения, не покидая места жительства.

Специальности Колледжа АНПОО «МАНО»:

Приемная комиссия Колледжа ведёт дистанционный прием документов. В условиях пандемии Колледж укомплектован всеми необходимыми техническими средствами для реализации обучения в онлайн режиме, студенты не испытывают затруднений при обучении.

Почему студенты выбирают Колледж АНПОО «МАНО»?

• Специальности, востребованные на рынке труда;
  • Высокое качество образования;
  • Диплом государственного образца с присвоением квалификации;
  • Быстрое и успешное трудоустройство;
  • Возможность продолжить обучение в ВУЗе по индивидуальным условиям.

Целевая аудитория: лица, имеющие основное общее образование, среднее общее образование, профессиональное образование (НПО, СПО, ВПО).
Стоимость обучения: 6000 р. в семестр.
Форма обучения: заочная.
Приглашаем на обучение без вступительных испытаний.
Возможность перевода из другого учебного заведения с перезачетом освоенных дисциплин.

Алгоритм зачисления в Колледж подробно описан на официальном сайте http://college.mano.pro/ в разделе "Абитуриенту"

Наши контакты: тел. 8(3812) 79-03-29; e-mail: college@mano.pro

Подробная информация на нашем сайте: http://college.mano.pro/
Адрес: 644043 г. Омск, ул. Фрунзе, дом 1, корп. 4, каб. 823

Приглашаем к сотрудничеству!

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК) предлагает выпускникам общеобразовательных учреждений программы высшего профессионального образования.

буклеты направлений подготовки, реализуемых на факультете мировой культуры СПбГИК (посмотреть)

Вся информация о правилах и условиях приема находится на сайте вуза www.spbgik.ru в разделе «Абитуриентам» → «Прием 2018».

Санкт-Петербургский университет МВД России

«Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере»

Квалификация – «Специалист по защите информации», срок обучения 5 лет по очной форме.

Готовит сотрудников по должности – Специалист в области информационных технологий и защиты информации».

- Математика - 30 баллов

- ИКТ.

При зачислении в Санкт-Петербургский университет МВД России курсанты и слушатели получают денежное содержание от 13.000 рублей, форменное обмундирование, питание.

По окончании Университета выпускники гарантировано трудоустраиваются в подразделениях ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Для оформления документов для поступления в Санкт-Петербургский университет МВД России Вам необходимо обратится в кадровое подразделение УМВД России по Калининскому району г. СПб по месту регистрации либо пребывания.

Адреса и телефоны районных подразделений МВД России указаны на официальном сайте УМВД России по Калининскому району г. СПб www.Калин.78 МВД.РФ.ru

Телефоны для справок:

573-06-91, 573-06-92, м.б. тел.: 8-904-638-22-76 – УМВД России по Калининскому району г. СПб:

Санкт-Петербургский университет МВД России осуществляет набор юношей и девушек от 17 до 25 лет по следующим специальностям:

«Правовое обеспечение национальной безопасности»

Квалификация – «юрист», срок обучения 5 лет по очной форме.

Готовит сотрудников по должности «Следователь», «Дознаватель».

- Обществознание - 44 баллов

«Правоохранительная деятельность»

Квалификация – «юрист», срок обучения 5 лет по очной форме

Готовит сотрудников по должности «Оперуполномоченный уголовного розыска», «Оперуполномоченный по борьбе с экономическими преступлениями», «Участковый уполномоченный полиции», «Офицер ГИБДД», «Офицер кадрового подразделения».

- Обществознание - 44 баллов

«Судебная экспертиза»

Квалификация – «судебный эксперт», срок обучения 5 лет по очной форме

Готовит сотрудников по должности – «Эксперт-криминалист».

- Обществознание -44 баллов

«Управление персоналом»

Квалификация – «Специалист в области управления», срок обучения 5 лет по очной форме.

Готовит сотрудников по должности – «Офицер штабного подразделения».

- Математика -30 баллов

- Обществознание.

«Экономическая безопасность»

Квалификация – «Экономист», срок обучения 5 лет по очной форме.

Готовит сотрудников по должности – «Специалист для подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, контрольно-реквизиционного подразделения».

- Математика -30 баллов

- Обществознание.