Опубликовано 01 сентября 2016 в 11:33

Уважаемые родители и учащиеся! Здесь Вы можете оставлять Ваши отзывы и предложения, нажав на кнопку *оставить комментарий*, либо перейдя по ссылке Заполнить форму

Т
опубликовано 5 августа 2017 в 22:33 Татьяна С большим воодушевлением приняли известие о возвращении в школу замечательного учителя и прекрасного человека Летенковой О.Э. Надеемся, что Администрация школы найдет для данного учителя более лучшее применение, чем ГПД, а также надеемся, что Ольга Эдуардовна будет вести уроки истории в 5 классах и станет классным руководителем. С уважением, от лица учащихся 5 классов.
М
опубликовано 5 октября 2019 в 12:50 Мария Хочу от всей души поблагодарить ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ школы,принявших наших пятиклашек в этом году. Огромное спасибо за ваш труд, за доброту, понимание, поддержку, любовь к нашим детям, помощь, советы и рекомендации, готовность всегда прийти на помощь!! Благодарна за то, что есть чат нашего класса, где можно задать вопросы.Спасибо администрации школы за замечательного классного руководителя, Новикову Екатерину Михайловну,которая всегда держит руку на пульсе,готова ответить на наши вопросы и просьбы.