Опубликовано 28 октября 2016 в 12:34

Уважаемые родители!

Все свои жалобы и предложения Вы сможете оставить здесь или написать на электронную почту школы: school119@bk.ru

Также, если у Вас нет возможности общения через электронную почту, Вы можете обращаться к сотрудникам нашей школы в рабочее время по телефону (812) 557-66-79

- Директор школы - Грицова Галина Александровна

- Секретарь - Курышева Галина Ивановна

- Зам. директора по УВР (средняя школа) - Семенова Светлана Ивановна

- Зам. директора по УВР (начальная школа) - Горбатова Наталья Андреевна

- Зам. директора по УВР (иностранные языки) - Велемеева Ксения Саидовна

- Зам. директора по ВР - Лисовская Наталия Владимировна

- Зам. директора по АХР - Бусуёк Иван Васильевич

- Заведующий отделением дополнительного образования - Леонов Юрий Владимирович

- Ответственный за организацию питания - Заднепровская Екатерина Анатольевна

- Заведующий библиотекой - Рубина Людмила Николаевна

- По вопросам подключения к сервису Электронный дневник - Алёшкина Анна Борисовна

М
опубликовано 6 декабря 2018 в 14:19 Марина Здравствуйте, уважаемое руководство школы. У меня к Вам один вопрос: когда наконец вы будете нести ответственность за наших детей во время пребывание на школьных занятиях? Мне не интересно слушать ваш стандартный ответ про не хватку кадров. Прошу ответить по человечески. Почему ребенок с освобождением после болезни должен находиться 40 минут на улице при температуре -12 и выполнять физические нагрузки в виде приседаний??? я не надеюсь на ваш нормальный ответ...Хочу пожелать вам быть людьми.