Анкеты получателя образовательных услуг

Опубликовано 19 сентября 2016 в 17:00

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Все свои отзывы, жалобы и предложения Вы сможете оставить здесь или написать на электронную почту школы: info.sh119@obr.gov.spb.ru, либо перейдя по ссылке Заполнить форму

Также, если у Вас нет возможности общения через электронную почту, Вы можете обращаться к сотрудникам нашей школы в рабочее время по телефону (812) 557-66-79

- и.о. директора - Бусуёк Иван Васильевич

- Секретарь - Заднепровская Екатерина Анатольевна

- Зам. директора по УВР (средняя школа) - Семенова Светлана Ивановна

- Зам. директора по УВР (начальная школа) - Горбатова Наталья Андреевна

- Зам. директора по УВР (иностранные языки) - Велемеева Ксения Саидовна

- Зам. директора по ВР - Лисовская Наталия Владимировна

- Зам. директора по АХР - Бусуёк Иван Васильевич

- Заведующий отделением дополнительного образования - Леонов Юрий Владимирович

- Ответственный за организацию питания - Заднепровская Екатерина Анатольевна

- Заведующий библиотекой - Рубина Людмила Николаевна

- По вопросам подключения к сервису Электронный дневник - Алёшкина Анна Борисовна

Общественная палата Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по физической культуре и спорту проводит социологический опрос жителей Санкт-Петербурга с целью мониторинга состояния спортивных площадок во дворах и парках, а также определения степени удовлетворенности спортивной инфраструктурой. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов по ссылке: http://sport.opspb.spb.ru/

Анкета, направленная на изучение факторов, которые способствуют созданию в семье и школе условий для успешного обучения и воспитания детей.
Цель анкеты − совершенствование системы психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и ребенку.
В анкете нет «лишних» вопросов. Все они направлены на исследование различных факторов которые могут оказывать влияние на социальное самочувствие и эмоциональное благополучие Вашего ребенка.
Постарайтесь ответить на все вопросы без исключения, анкета анонимна, данные будут использоваться только в обобщенном виде. Ваша искренность и открытость при заполнении анкеты позволит лучше понять проблемы, с которыми сталкиваются сегодня ваши дети в процессе воспитания и обучения, помочь им и вам, как родителям, получить компетентную помощь и поддержку в решении этих проблем.

заполнить анкету можно по ссылке https://goo.gl/forms/gu2CNpMlrXAx61wI2