Анкеты получателя образовательных услуг

Опубликовано 19 сентября 2016 в 17:00

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Все свои отзывы, жалобы и предложения Вы сможете оставить здесь

Также, если у Вас нет возможности общения через электронную почту, Вы можете обращаться к сотрудникам нашей школы в рабочее время по телефону (812) 557-66-79

- Директор - Тимохина Лилия Анатольевна

- Секретарь - Заднепровская Екатерина Анатольевна

- Зам. директора по УВР (средняя школа) - Семенова Светлана Ивановна

- Зам. директора по УВР (начальная школа) - Горбатова Наталья Андреевна

- Зам. директора по УВР (иностранные языки) - Велемеева Ксения Саидовна

- Зам. директора по ВР - Лисовская Наталия Владимировна

- Зам. директора по АХР - Бусуёк Иван Васильевич

- Заведующий отделением дополнительного образования - Леонов Юрий Владимирович

- Ответственный за организацию питания - Заднепровская Екатерина Анатольевна

- Заведующий библиотекой - Рубина Людмила Николаевна

- По вопросам подключения к сервису Электронный дневник - Алёшкина Анна Борисовна

Анкету для родителей (законных представителей) детей, получающих паллиативную помощь в 2020 году и в начале 2021 года можно заполнить, пройдя по ссылке

Данная анкета является частью Всероссийского проекта, направленного на повышение качества оказываемой детям паллиативной помощи. Исследование проводится коллективом социологов по инициативе Санкт-Петербургского Детского хосписа совместно с Институтом Уполномоченных по правам ребенка при поддержке Фонда Президентских грантов и Общественной палаты Российской Федерации в рамках проекта «Повышение качества паллиативной медицинской помощи детям за счет внедрения системы мониторинга качества паллиативной помощи, развития социального партнерства в интересах детей и укрепления сотрудничества экспертного сообщества и Уполномоченных по правам ребенка».

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 26.08.2019 № 2, Комитетом по благоустройству Санкт Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 26.04.2021 по 10.05.2021 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/