Анкеты получателя образовательных услуг

Опубликовано 19 сентября 2016 в 17:00

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас заполнить анкету по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в ГБОУ СОШ № 119 в 2018-19 уч. году (Анкета)

Анкета, направленная на изучение факторов, которые способствуют созданию в семье и школе условий для успешного обучения и воспитания детей.
Цель анкеты − совершенствование системы психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и ребенку.
В анкете нет «лишних» вопросов. Все они направлены на исследование различных факторов которые могут оказывать влияние на социальное самочувствие и эмоциональное благополучие Вашего ребенка.
Постарайтесь ответить на все вопросы без исключения, анкета анонимна, данные будут использоваться только в обобщенном виде. Ваша искренность и открытость при заполнении анкеты позволит лучше понять проблемы, с которыми сталкиваются сегодня ваши дети в процессе воспитания и обучения, помочь им и вам, как родителям, получить компетентную помощь и поддержку в решении этих проблем.

заполнить анкету можно по ссылке https://goo.gl/forms/gu2CNpMlrXAx61wI2