Информация для родителей, учеников и учителей

Опубликовано 12 сентября 2016 в 13:04

НОВОСТИ (подробнее)

ВНИМАНИЕ!

29 октября приема заявлений на электронный дневник не будет

5 ноября прием заявлений с 16.00 до 18.00

Об особенностях подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году (презентация)

Уважаемые родители!

Все вопросы, жалобы, отзывы и предложения Вы сможете оставить здесь, перейдя по ссылке Заполнить форму, или написать на электронную почту школы:  info.sh119@obr.gov.spb.ru

Также, если у Вас нет возможности общения через электронную почту, Вы можете обращаться к сотрудникам нашей школы в рабочее время по телефону (812) 557-66-79

ВНИМАНИЕ!

Оформление доступа к электронному дневнику для тех, кто подал заявление на портале Петербургское образование (новая версия), будет проходить в кабинете 102:

• во вторник  с 10.00 до 12.30 и с 15.15 до 18.00

Огромная просьба приходить в указанное время. Спасибо за понимание!

www.ya-roditel.ru - сайт для родителей и детей

Группа "Калининский район-территория развития" https://vk.com/kalin_spb
Группа "Молодежь/Калининский район"

Вебинар «Особенности, характеризующие состояние здоровья современных детей» (смотреть)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас заполнить анкету по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в ГБОУ СОШ № 119 (Анкета)

Общественная палата Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по физической культуре и спорту проводит социологический опрос жителей Санкт-Петербурга с целью мониторинга состояния спортивных площадок во дворах и парках, а также определения степени удовлетворенности спортивной инфраструктурой. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов по ссылке: http://sport.opspb.spb.ru/

Уважаемые родители!

Для учащихся, посещающих группу продленного дня, предлагается вариант платного горячего питания "ПОЛДНИК"

Талоны на полдник можно приобрести в буфете ежедневно с 9.30. до 16.30. Отпуск рациона по талонам производится с 15.45 до 16.30 в столовой, в сопровождении педагога ГПД. Продажа других видов продукции в столовой и буфете в данное время не производится. Возможен вариант приобретения сразу пяти талонов - на неделю. Деньги за неиспользованный талон не возвращаются.

Для планирования работы столовой просим Вас скачать и заполнить прилагающееся заявление (скачать).

Посмотреть меню "Полдника" можно здесь

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

с 01.01.2019г. изменилась стоимость школьного питания

завтрак - 59,00 руб.

обед - 102,00 руб.

комплексный обед - 161,00 руб.

полдник - 70,00 руб

Мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург».

Разработано по заказу Комитета по информатизации и связи и является частью аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

С помощью Мобильного приложения пользователь получает персональный доступ к городской системе видеонаблюдения Санкт-Петербурга. Используя мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург», можно найти ближайшую видеокамеру к месту события и увидеть ее обзор, направить заявку на сохранение видеоархива, передать видео с места происшествия в городскую систему видеонаблюдения и многое другое.

Подробную информацию о мобильном приложении можно посмотреть здесь

Для учителей
Для учащихся

Школа скорочтения и развития интеллекта

отдел образованияшкольная жизнь
ВПРопытно-экспериментальная работаитоговая аттестация
ОРКСЭправила перевозки групп детей автобусами (памятка)это нужно знать!
расписаниеправила перевозки групп детей автобусами (пошаговая инструкция)служба помощи детям
электронный дневникпрофилактика детского дорожно-транспортного травматизмасхема безопасного маршрута
профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

приказ МВД России от 30.12.2016 № 941 Об утверждении Порядка подачи уведомления об организованной перевозке групп детей автобусами