Информация для родителей, учеников и учителей

Опубликовано 12 сентября 2016 в 13:04

НОВОСТИ (подробнее)

Перечень ГОРОДСКИХ ЛЕТНИХ ЛАГЕРЕЙ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ - 2018

Уважаемые родители!

Просим Вас заполнить анкету, направленную на изучение факторов, которые способствуют созданию в семье и школе условий для успешного обучения и воспитания детей.
Цель анкеты − совершенствование системы психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и ребенку.
В анкете нет «лишних» вопросов. Все они направлены на исследование различных факторов которые могут оказывать влияние на социальное самочувствие и эмоциональное благополучие Вашего ребенка.
Постарайтесь ответить на все вопросы без исключения, анкета анонимна, данные будут использоваться только в обобщенном виде. Ваша искренность и открытость при заполнении анкеты позволит лучше понять проблемы, с которыми сталкиваются сегодня ваши дети в процессе воспитания и обучения, помочь им и вам, как родителям, получить компетентную помощь и поддержку в решении этих проблем.

заполнить анкету можно по ссылке https://goo.gl/forms/gu2CNpMlrXAx61wI2

Для учителей
Для учащихся

Школа скорочтения и развития интеллекта

отдел образованияшкольная жизнь
ВПРопытно-экспериментальная работаитоговая аттестация
ОРКСЭправила перевозки групп детей автобусами (памятка)это нужно знать!
расписаниеправила перевозки групп детей автобусами (пошаговая инструкция)служба помощи детям
электронный дневникпрофилактика детского дорожно-транспортного травматизмасхема безопасного маршрута
профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

приказ МВД России от 30.12.2016 № 941 Об утверждении Порядка подачи уведомления об организованной перевозке групп детей автобусами